Preise im Überblick

  • 1 Person
  • 2 Personen
  • 3 Personen
  • 4 Personen
  • 5 Personen
  • 6 Personen

Whg 1

Preis/Tag

  • 44 €
  • 58 €
  •  
  •  
  •  
  •  

Whg 2

Preis/Tag

  •  
  • 67 €
  • 77 €
  • 87 €
  •  
  •  

Whg 3

Preis/Tag

  •  
  •  
  • 82 €
  • 94 €
  • 106 €
  • 118 €

Whg 4

Preis/Tag

  • 48 €
  • 64 €
  •  
  •  
  •  
  •  

Whg 5

Preis/Tag

  • 48 €
  • 64 €
  •  
  •  
  •  
  •  

komplette Preisliste ansehen!

Preise

  • Die Preise gelten pro Tag und Wohnung und verstehen sich inkl. ges. MwSt.
  • Umrechnung auf Tagespreis/Person: z.B. 4 Tage Aufenthalt in Whg 3 bei Belegung mit 5 Erwachsenen 106€ / 5 = 21,2 €/Person.
  • Preise in obiger Tabelle beziehen sich auf einem Aufenthalt von 2 bis 6 Tagen. Ansonsten siehe komplette Preisliste.

  • Mindestaufenthalt

  • Mindestaufenthalt während der Woche 3 Tage, am Wochenende 2 Tage.

  • Nachlass, kostenlose Serviceleistungen

  • Kinderermäßigung beträgt minus 5 € pro Tag. Kinder unter 3 Jahren sind kostenlos.
  • WLAN ist für Tagesgäste kostenlos
  • Ein kostenloser Parkplatz pro Wohnung

  • Frühstück

  • Frühstück ist im Preis nicht enthalten.
  • Im benachtbarten Café ENTNER kann Früshtück oder auch ein Nachmittagssnack kostengünstig eingenommen werden. Geöffnet auch an Sonn- und Feiertagen.

  • Ausnahmen

  • Aufschlag für Messezeiten 50% bis 100%